Футбол настольный Garlando F-20 Blue (F20BLULNO)
22 989 ₴
20 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929494
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футбол настольный Garlando F-20 Blue (F20BLULNO)
Полупрофессиональный настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) со складными ножками для компактного хранения – идеальный вариант для небольшого помещения. Модель сделана непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Поверхности стола покрыты моющимся материалом, обеспечивая его очистку в случае необходимости. Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус из МДФ толщиной 16 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП средней плотности толщиной 30 мм для лучшей стойкости.
- Ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновых торцевых накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП со скошенными углами. Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле.
- 13-миллиметровые массивные цельнометаллические, а не полые сквозные штанги для повышенной прочности.
- Концы штанг закрыты пластиковыми накладками для повышения безопасности.
- Легко забивать голы, благодаря вратарю, вращающемуся на 360°, и особой схеме игроков: 1 вратарь – 2 защитника – 5 полузащитников – 3 нападающих.
- Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 белоснежных пластмассовых мячей.
- Все поверхности покрыты моющимся материалом, упрощая очистку стола.
- Упаковка с крепкой защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Вид | Настольный футбол |
| Возраст | До 14 лет |
| Количество игроков | 2-4 |
| Размеры игрового поля | 117 х 64 см |
| Размеры | 140 х 110 х 88 см |
| Особенности | Складные ножки |
| Комплектация | Игровое поле 2 механических счетчика очков 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой) 8 ручек 10 мячей |
| Вес | 42 кг |
| Вес в упаковке | 51 кг |
| Габариты упаковки | 146 x 73 x 33 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 20 489 ₴









