Футбол настольный Garlando F-3 Maplewood (F3ACULNO)
Garlando F-3 Maplewood (F3ACULNO) – идеальный футбольный стол для юных талантов. Модель изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Прочные черные ножки МДФ имеют хромированные промежуточные перекладины и компенсаторы неровности пола для идеальной устойчивости. Настольный футбол Garlando F-3 Maplewood (F3ACULNO) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков.
Особенности:
- Прочный корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Элегантные и прочные ножки МДФ с черным меламиновым покрытием и хромированные соединительные планки обеспечивают максимальную устойчивость во время игры.
- Стандартные хромированные уравнители для идеально ровного игрового поля на неровном полу.
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
- Трубчатые сквозные штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм.
- Концы штанг закрыты пластиковыми накладками для повышения безопасности.
- Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 3 защитника - 4 полузащитника - 3 нападающих.
- Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Фигурки игроков красного и синего цвета индивидуально закреплены на штангах.
- Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
- В комплекте 2 черно-белых мяча.
- Упаковка с крепкой защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Вид | Настольный футбол |
| Возраст | До 12 лет |
| Количество игроков | 2-4 |
| Размеры игрового поля | 104 х 58 см |
| Размеры | 121 х 95 х 80 см |
| Особенности | Компенсаторы неровности полов |
| Комплектация | Игровое поле 2 механических счетчика очков 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой) 8 ручек 2 мяча |
| Вес | 28 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Габариты упаковки | 129 x 66 x 13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴










