Мячь для фитнеса Toorx Gym Ball 65 cm Lime Green (AHF-012)
1 299 ₴
794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929487
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мячь для фитнеса Toorx Gym Ball 65 cm Lime Green (AHF-012)
Характеристики
| Вид | Круглые |
|---|---|
| Диаметр | 65 см |
| Цвет | Lime Green |
| Материалы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Особенности | Антиразрыв С насосом |
| Вес | 1,1 кг |
| Габариты упаковки | 24 х 18 х 13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |
Toorx Gym Ball 65 cm Lime Green (AHF-012) – большой упругий мяч диаметром 65 см, который используется для занятий фитнесом как дома, так и в спортзале. Упражнения с фитболом дают нагрузку на большинство групп мышц, помогают исправить осанку, улучшить координацию и повысить гибкость. Круглая форма мяча помогает делать движения с большей амплитудой, а его неустойчивость принуждает держать мускулы в неизменном напряжении для удержания равновесия.
Особенности:
- Anti-burst – технология, благодаря которой мяч не лопается, а медленно спускается в случае повреждения.
- Ножный насос для закачки идет в комплекте с мячом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Домашнее |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴




