Сушка для белья настенная Gimi Brio Super 120 (155961)
Настенная сушилка Gimi Brio Super 120 (155961) прекрасно сочетает в себе компактность размеров, надежность материалов и легкость в эксплуатации. Конструкция типа гармошки быстро раскладывается и складывается, что необходимо при современном ритме жизни в городе. Модель выполнена из прочной стали, которая дает возможность размещать достаточно тяжелое белье или использовать сушилку как полотенцесушитель. В разложенном состоянии настенная сушилка Gimi Brio Super 120 (155961) имеет достаточное расстояние между прутьями, что способствует хорошей циркуляции воздуха и быстрой сушке белья.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозийное покрытие. Надежная и компактная, изготовленная из экологически чистых материалов, настенная сушилка для белья Gimi Brio Super 120 (155961) станет незаменимым помощником сушки белья на балконе и в ванной комнате.
Особенности:
Современная выдвижная система по типу гармошки.
Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
Крепление к стене с помощью анкеров.
Округлая форма дуг, предотвращающая сминание одежды.
| Бренд | Gimi |
|---|---|
| Тип | Настінні |
| Матеріал | Метал |
| Колір | White |
| Додаткові характеристики | Легко кріпиться до стіни Cкладна система гармошка Ідеальне рішення для балконів та ванних кімнат |
| Кількість стрижнів/трубок | 5 |
| Розміри | 121 х 43 х 19 см |
| Робоча довжина поверхні | 6 м |
| Розміри у складеному вигляді | 121 х 19 х 9 см |
| Вага | 1,5 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Гарантія | 24 місяці |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
- Цена: 1 148,85 ₴






