Сумка дорожняя Gabol Balance Turquoise (115912 018)
Сумка Gabol Balance отлично подойдет для авиаперелетов. Разработана в соответствии с ограничениями о провозе ручной клади, выдвигаемыми самыми популярными авиакомпаниями, предоставляющими бюджетные перевозки. Компания Gabol позаботилась о том, чтобы все необходимые и ценные вещи всегда находились с вами во время полета. Это ультралегкий аксессуар для путешествий. Сумка позволяет разместить минимальный набор косметических принадлежностей, необходимых в путешествиях и рабочих командировках.
Сумка имеет достаточно большое внутреннее пространство, а также боковую ручку, что позволяет удобно прикрепить сумку к телескопическим ручкам основного багажа и легко транспортировать.
Компания Gabol основана в 1965 году в городе Валенсия. Крупнейший производитель Испании специализируется на проектировании и производстве чемоданов, сумок, кошельков и рюкзаков. На сегодняшний день товары торговой марки Gabol успешно продаются в 65 странах мира, только в Испании зарегистрировано более 1600 точек продаж.
Одной из важнейших задач компании Gabol является создание экологически чистых продуктов без содержания вредных веществ для человека (Phthalate free). Товары Gabol соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ. Компания значительно укрепила свое присутствие на рынке благодаря участию в престижных национальных и международных отраслевых выставках, таких как Bisutex (Мадрид), ILM (Оффенбах), Paperworld (Франкфурте), InSights (Нюрнберг) и Francal (Сан-Паулу).
Особенности:
- Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Сумка разделена на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе для фиксации багажа внутри сумки.
- Внутренние карманы на резиновом ремне, держащие мелкие косметические принадлежности.
- В отделении размещено небьющееся зеркало, которое легко использовать по назначению.
- Широкий ремень на регулируемое по длине плечо.
- Ручка с гелевой вставкой в верхней части.
- Дополнительная ручка на тыльной стороне для крепления и транспортировки сумки на выдвижной рукоятке основного багажа.
Характеристики
| Бренд | Gabol |
|---|---|
| Тип | Дорожные сумки |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Turquoise |
| Материал | ABS |
| Особенности | Дополнительная ручка на тыльной стороне для крепления и транспортировки сумки на выдвижной рукоятке основного багажа. |
| Размеры | 30 x 24 x 16 см |
| Вес | 1,38 кг |
| Габариты упаковки | 32 x 26 x 18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 263 ₴









