Сумка дорожняя Gabol MailerTravel Grey (120709 016)
Характеристики
| Бренд | Gabol |
|---|---|
| Тип | Дорожные сумки |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Grey |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Ручная кладь для авиаперелетов |
| Размеры | 45 x 28 x 25 см |
| Вес | 0,9 кг |
| Габариты упаковки | 47 x 30 x 5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Легкая сумка Gabol Mailer Travel отлично подойдет для повседневного использования в черте города, а также авиаперелетов. Разработана в соответствии с ограничениями о провозе ручной клади, выдвигаемыми самыми популярными авиакомпаниями, предоставляющими бюджетные перевозки. Компания Gabol позаботилась о том, чтобы все необходимые и ценные вещи всегда находились с вами во время полета. Сумка обладает достаточно большим внутренним пространством, надежными ручками с замком на липучке, а также ручкой сбоку, что позволяет удобно прикрепить сумку к телескопическим ручкам основного багажа и легко транспортировать.
Компания Gabol основана в 1965 году в городе Валенсия. Крупнейший производитель Испании специализируется на проектировании и производстве чемоданов, сумок, кошельков и рюкзаков. На сегодняшний день товары торговой марки Gabol успешно продаются в 65 странах мира, только в Испании зарегистрировано более 1600 точек продаж.
Одной из важнейших задач компании Gabol является создание экологически чистых продуктов без содержания вредных веществ для человека (Phthalate free). Товары Gabol соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ. Компания значительно укрепила свое присутствие на рынке благодаря участию в престижных национальных и международных отраслевых выставках, таких как Bisutex (Мадрид), ILM (Оффенбах), Paperworld (Франкфурте), InSights (Нюрнберг) и Francal (Сан-Паулу).
Особенности:
- Основное отделение закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии.
- На лицевой стороне расположены карманы, застегивающиеся на молнию.
- Отдел на молнии расположен на фасадной стороне.
- Широкий ремень на регулируемое по длине плечо.
- Подставка для чемодана и плечевой ремень, чтобы облегчить транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 985 ₴









