Карбоновые сошки Vector Optics RSCFP-06 15.2см-22.9см, подпружиненые
1 936 ₴
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5003354
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карбоновые сошки Vector Optics RSCFP-06 15.2см-22.9см, подпружиненые
Сошки предназначены для применения на охоте и стрельбе. Крепятся на винтовки с помощью антабки или планки Пикатинни через адаптер. Высота сошек составляет от 155 мм до 230 мм в зависимости от выдвижения ног, которые имеют 6 уровней регулировки (по 12.5 мм каждый уровень). Ножки, покрытые резиновыми втулками, предотвращают скольжение, могут использоваться как на грубых поверхностях, так и на твердых грунтах. Для того, чтобы выдвинуть ноги, необходимо нажать на кнопку. Пружины также покрыты резиновыми втулками. Благодаря тому, что корпус Carbon Fiber 6-9" Spring изготовлен из алюминиевого сплава 6061-T6, а ножки из углеродистого волокна, сошки имеют лёгкий вес. Верхняя часть сошек покрыта резиной, чтобы не поцарапать оружие.
- Выдвижная длина: 155 мм/6 дюймов
- Увеличенная длина: 230 мм/9 дюймов
- Угол расширения: 45°
- Материал ножек: углеродное волокно
- Материал конструкции: алюминиевый сплав 6061-T6
- Вес: 265 г / 9,3 унции
- Материал концевиков ножек : резина
- Уровни длины ног: 6
- Отделка: матовая
- Черный цвет
- Система сошек предназначена для всех ситуаций охоты и стрельбы.
- Резиновые ножки предотвращают скольжение, могут использоваться как на грубых, так и на твердых грунтах.
- Нажмите кнопку, чтобы вытолкнуть ногу, всего 6 уровней
- Резиновая накладка на цевье покрыта, чтобы не поцарапать оружие

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина | 23 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная длина | 15.5 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
| Ширина планки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴













