Цифровой будильник с индукционной зарядной станцией TFA ICONcharge 602033
2 009,76 ₴
1 896 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60203310
- +380 (50) 327-15-50МТС
Цифровой будильник с индукционной зарядной станцией TFA ICONcharge 60.2033
основные моменты
- Индуктивная зарядная станция и функция зарядки через USB
- Идеально подходит в качестве держателя для видеозвонков или конференций
- Регулируемая по высоте зарядная катушка для оптимальной зарядки
- Будильник с функцией повтора
- Светящиеся цифры с 2 уровнями яркости или адаптивной регулировкой яркости
Описание продукта
Представьте, что вы разговариваете по видеосвязи в течение 2 часов.
В итоге на дисплее вашего смартфона отображается заряд батареи: 100%!
Как это возможно? Сочетая инновации с пригодностью для повседневного использования.
Это превращает цифровой будильник в индуктивную зарядную станцию и практичный держатель для мобильного телефона. Необычный и стильный дизайн сразу бросается в глаза:
Не у всех это есть на столе!
Благодаря блестящей черной передней панели и большому цифровому дисплею вы можете видеть время. Вы сами определяете яркость цифр: постоянно яркие, минимально освещенные или адаптированные к освещенности помещения? Два уровня яркости и встроенный датчик освещенности делают это возможным.
Функция будильника напоминает вам о запрограммированных встречах — при необходимости несколько раз благодаря кнопке повтора. Идеальный угол держателя обеспечивает комфорт и экономит нервы при взгляде на телефон:
Вы можете видеть входящие сообщения и время, отвечать на звонки одним касанием, никогда не беспокоиться о скольжении подставки (4 резиновые накладки придают ей устойчивость) и заряжать мобильный телефон во время видеозвонка.
Регулируемая по высоте зарядная катушка зарядной поверхности обеспечивает идеальную зарядку почти всех размеров сотовых телефонов. Центрирование с точностью до миллиметра больше не требуется!
Ваша модель мобильного телефона не может быть заряжена индукцией?
Мы также подумали об этом при разработке этого продукта: используйте встроенный USB-порт и кабельный канал и заряжайте телефон с помощью стандартного кабеля.
Кстати: конечно, вы также можете поставить цифровой будильник на прикроватную тумбочку и использовать его как классический звонок для пробуждения. Но вполне возможно, что после этого вы захотите взять его с собой в офис. Из-за своих практических преимуществ.
функции
- Индуктивная зарядная станция (10 Вт, по стандарту Qi) и функция зарядки USB (1 А) для мобильных устройств
- Регулируемая по высоте зарядная катушка для оптимального положения зарядки
- Белые светодиодные светящиеся цифры с 2 уровнями яркости или адаптивной регулировкой яркости с помощью датчика освещенности
- Будильник с функцией повтора
- Для всех индукционных смартфонов и небольших планшетов
- Также идеально подходит в качестве держателя во время видеозвонков или конференций.
- Нескользящая подставка благодаря 4 резиновым накладкам
Знак качества ТФА:

Информация о продукте для скачивания:
- Руководство по эксплуатации(602033-инструкции-руководство-будильник-значок-зарядка-de-gb-fr-it-nl-e.pdf)
- Руководство по эксплуатации(602033-bruksanvisning-se.pdf)
Спецификации
| объем поставки | Будильник, сетевой адаптер, инструкция по эксплуатации |
| Часы | кварцевые часы |
| материал | пластик |
| Сборка | Для размещения |
| источник питания | Батарейки, адаптер переменного тока (вилка европейского стандарта) |
| батареи | 2 x 1,5 В AAA (резервный) |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Размеры | (Д) 107 х (Ш) 83 х (В) 160 мм |
| Масса | 221 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 896 ₴









