Цифровой будильник TFA 60.2032 с разными мелодиями
- 16 различных сигналов будильника и мелодий
- Два времени будильника с функцией повтора и 3 уровня громкости
- Цветной дисплей с 4 уровнями яркости и отображением внутренней температуры
- Встроенный аккумулятор для зарядки через кабель micro-USB
Кнопка повтора — лучший друг утреннего ворчуна, верно? Этот цифровой будильник делает все возможное, чтобы вставать было максимально комфортно. В любое время.
Разнообразные настройки по умолчанию и параметры работы помогут вам начать день с хорошего: выберите свой личный звук пробуждения из 16 различных сигналов пробуждения и мелодий пробуждения.
Вы можете вставать так постепенно, как вам удобно, благодаря кнопке повтора. Два разных времени будильника могут быть запрограммированы независимо друг от друга.
Терпеть не можете шум по утрам или не любите яркий свет? Вам это тоже не нужно: вы можете выбрать идеальную комбинацию из 3 уровней громкости и 4 уровней яркости.
Что делает этот будильник еще более практичным:
он не требует батареек, но встроенный аккумулятор можно легко зарядить с помощью прилагаемого USB-кабеля. Для экономии энергии дисплей автоматически выключается через 6 секунд. Вы можете снова активировать его хлопком или быстрым нажатием на корпус.
Стильно вставать одно удовольствие: большой зеркальный дисплей действительно привлекает внимание. Он используется только для отображения времени и внутренней температуры. Время отображается крупными белыми цифрами, температура немного меньше синего цвета. Еще одна визуальная деталь для любителей дизайна: все кнопки управления находятся на тыльной стороне будильника. Так проявляется современный дизайн цифрового будильника.
Мы не можем обещать вам, что будильник заставит вас предпочесть вставать, но, по крайней мере, он создает для этого наилучшие условия.
функции
- 16 тонов будильника (будильник и мелодии)
- Два времени будильника и функция повтора
- 3 уровня громкости
- Температура в помещении (°C/°F)
- Цветной дисплей с 4 уровнями яркости.
- Дисплей выключается автоматически через 6 секунд (функция энергосбережения)
- Коснитесь будильника или издайте звук (например, хлопки), чтобы временно активировать его.
- Выключатель
- Встроенный аккумулятор для зарядки через кабель micro-USB (входит в комплект)
Знак качества ТФА:

Информация о продукте для скачивания:
Спецификации
| объем поставки | Будильник, соединительный USB-кабель DC 5V, руководство пользователя |
| Диапазон измерения температуры внутри | 0...50°C (32...122°F) |
| Часы | кварцевые часы |
| материал | пластик |
| Сборка | Для размещения |
| источник питания | Встроенный аккумулятор / DC 5V USB |
| Размеры | (Д) 145 х (Ш) 32 х (В) 65 мм |
| Масса | 161 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Звук | Моно |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 163,46 ₴









