Часы песочные 15 минут TFA 186009
1 305,92 ₴
1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401001
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы песочные 15 минут TFA 18.6009
- Стеклянные песочные часы
- Продолжительность около 15 минут
- Оттенок стекла и песочный цвет в разных сочетаниях
Время летит буквально с этими декоративными песочными часами.
Мы не можем остановить время, но когда мы смотрим на эти эстетичные часы, мы сознательно переживаем настоящий момент и позволяем ему пройти стильно.
Мягкие круглые формы из стекла в сочетании с мелкой струйкой песка делают песочные часы настоящим объектом дизайна.
Оттенок линзы и песочный цвет доступны в различных комбинациях. Таким образом, ваши новые песочные часы можно сочетать с другими аксессуарами для дома, и они станут настоящим украшением вашей гостиной или офиса.
Идеальный подарок для тех, кто хочет немного отдохнуть.
функции
- Декоративные стеклянные песочные часы, наполненные мелким песком.
- Различные цветовые сочетания.
- Продолжительность около 15 минут
Информация о продукте для скачивания:
Спецификации
| объем поставки | песочные часы, инструкция |
| материал | стекло, песок |
| Сборка | Для размещения |
| Размеры | (Д) 73 х (Ш) 73 х (В) 190 мм |
| Масса | 205г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет песка | Розовый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Время измерения | 15 мин |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Песочные |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴




