
Фонарик линзованый TFA LUMATIC RED 43203601
528,94 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43203601
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонарик линзованый TFA LUMATIC RED 43.2036.01
- Яркий светодиод мощностью 3 Вт.
- Дальность освещения до 45 м
- Бесконечно фокусируемый
- Три режима освещения (высокий/низкий/мигающий)
- Прочный алюминиевый корпус
Освещайте темные углы чердака и подвальные ниши, ищите УЗО на случай отключения электричества или наблюдайте за ежами в саду ночью: светодиодный фонарик удобен во многих повседневных ситуациях.
С помощью этой 3-ваттной лампы вы можете осветить пространство на расстоянии до 45 метров. Это преимущество везде, где важно смотреть вперед. Например
• на свежем воздухе на труднопроходимой местности или
• в запутанных и многолюдных помещениях
С нашей удобной лампой LUMATIC RED вы можете особенно внимательно рассмотреть даже в темноте: вы просто поворачиваете головку лампы и фокусируетесь.
Он также имеет 3 различных режима освещения (низкий/высокий/мигающий свет). Практически адаптируйте силу светового луча к вашей ситуации. Привлекайте к себе внимание с помощью функции моргания — во время ночной прогулки по дороге или опушке леса. Или вы затухаете с более слабой яркостью, где удобнее, когда свет не такой сильный. Например, в присутствии людей или животных.
Когда лампа включена, переключайтесь между настройками одним касанием пальца.
Кстати: благодаря прочному алюминиевому корпусу фонарь удобно лежит в руке. Ему не страшны даже капли дождя — он защищен от брызг.
Надежный и практичный компаньон в темное время суток.
функции
- 3 Вт светодиод
- Дальность освещения до 45 м
- Три режима освещения (высокий/низкий/мигающий)
- Бесконечно фокусируемый
- Прочный алюминиевый корпус
- Водонепроницаемый
Информация о продукте для скачивания:
Спецификации
| объем поставки | фонарик, инструкция |
| материал | алюминий |
| источник питания | батареи |
| Размеры | (Д) 27 х (Ш) 27 х (В) 152 мм |
| батареи | 2 х 1,5 В АА |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Масса | 77 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 499 ₴




