



Театральный бинокль KONUS OPERA-43 3x25
2 167,20 ₴
1 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2055
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Театральный бинокль KONUS OPERA-43 3x25
Konus OPERA-43 3x25 - элегантный и компактный театральный бинокль, который идеально подойдет для оперы, театра или других культурных мероприятий. При неидеальных условиях освещения светосильная оптика делает изображение светлым и контрастным.
Технические характеристики:
- Увеличение: 3x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Поле зрения на 1000 м: 127 м
- Угловое поле зрения: 7.2 °
- Минимальное расстояние фокусировки: 1.5 м
- Диаметр выходного зрачка: 8.3 мм
- Вынос зрачка: 10 мм
- Фактор сумерек: 8.6
- Светосила: 69.3
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Galileo
- Фокусировка: центральная
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56-72 мм
- Корпус: металл
Габариты:
- Размеры бинокля: 100 x 55 x 33 мм
- Вес бинокля: 140 г
- Размер упаковки: 110 x 80 x 50 мм
- Вес в упаковке: 200 г
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 3 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 25 мм |
| Тип призм: | Galileo |
| Материал призм: | BK7 |
| Просветление: | Coated |
| Цвет: | золотисто-белый |
| Диаметр выходного зрачка: | 8.33 мм |
| Светосила: | 69.3 |
| Фактор сумерек: | 8.6 |
| Вынос выходного зрачка: | 10 мм |
| Фокусировка: | центральная |
| Предел фокусировки от: | 1.5 м |
| Поле зрения на 1000м: | 127 м |
| Угловое поле зрения: | 7.2 ° |
| Размеры: | 100 x 55 x 33 мм |
| Вес: | 140 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Театральный |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴




