Коліматор TRIJICON MRO 2.0 MOA Green Dot, AC32082 QR Full Co-Witness
58 756,50 ₴
53 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5002961
- +380 (50) 327-15-50МТС
Коліматор TRIJICON MRO 2.0 MOA Green Dot, AC32082 QR Full Co-Witness
Получите преимущество в любой критической ситуации, используя прицел Trijicon 1x25 MRO Reflex Sight . Эта компактная и легкая оптика, предназначенная для быстрого и интуитивного обнаружения цели, подходит для винтовок, карабинов и дробовиков. Его блестящая сетка Green Dot размером 2 MOA позволяет мгновенно наводиться на цель и регулировать яркость в большинстве условий освещения. Он предлагает две настройки яркости ночного видения, пять настроек дневного света и одну сверхяркую настройку. Оптика с многослойным просветлением обеспечивает низкий уровень искажений изображения с четкими и яркими изображениями и оснащена наклонной линзой объектива, которая уменьшает блики, мерцание и общий размер устройства. Чтобы помочь вам компенсировать ветер и баллистику, прицел предлагает регулировку по горизонтали и горизонтали на 70 МОА и коррекцию точки попадания на 1/2 МОА.
Корпус, выкованный из прочного и легкого алюминиевого сплава 7075-T6, защитит оптику от ударов, влаги, колебаний температуры и даже от погружения в воду на глубину до 150 футов. Его твердое анодированное покрытие устойчиво к царапинам и истиранию, а защищенные ветрозащитные и вертикальные турели поддерживают нулевой уровень, несмотря на грубое обращение.
Оптические характеристики
- 1-кратное увеличение
- диаметр объектива 25 мм
- Антибликовая оптика с многослойным просветлением
- Высококачественное оптическое стекло и обработка позволяют получать изображения с низким уровнем искажений.
- Наклонная линза объектива уменьшает блики и размер устройства
- Неограниченное удаление зрачка
- Без параллакса
Сетка
- Прицельная сетка в зеленую точку 2 МОА
- Восемь настроек яркости: две для настроек ночного видения, пять настроек для дневного света и одна настройка для суперяркости.
- Позиции «Выкл» между каждой интенсивностью для быстрой воспроизводимости
Использование и обращение
- Коррекция точки удара 1/2 МОА
- Диапазон регулировки по горизонтали и горизонтали 70 МОА
- Регулятор яркости расположен сверху для удобства использования обеими руками.
Детали конструкции
- Корпус из кованого алюминия 7075-T6
- Корпус с твердым анодированным покрытием, стойкий к коррозии и царапинам
- Полностью защищенные башни поддерживают нулевой
- Крепление Picatinny QR для полного свидетеля в комплекте.
| Сетка | Сетка в виде зеленой точки |
| Увеличение | 1x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Очистить диафрагму | 0,8 дюйма / 20,4 мм |
| Поле зрения | Неограниченно, с открытыми глазами |
| Рельеф для глаз | Неограниченный |
| Коррекция параллакса | Без параллакса |
| Коррекция точки удара | 1/2 МОА |
| Регулировка по ветру/возвышению | 70 МОА |
| Защита от атмосферных воздействий | Водонепроницаемый, погружной до 150 футов / 45,0 м |
| Аккумулятор/время работы | 1 батарейка CR2032 / 5 лет непрерывной работы при настройке дня 3, 5 или 8 при 70°F (21°C) |
| Размеры | 2,6 х 2,0 х 1,7 дюйма / 66,0 х 50,8 х 43,2 мм |
| Масса | 4,1 унции / 116,2 г (с батареей, но без крепления) |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 1,225 фунта |
| Размеры коробки (ДхШхВ) | 6,7 х 6,4 х 5,1 дюйма |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 53 415 ₴


