Каремат Skif Outdoor Dandy 190x60x5 см, olive
Каремат Skif Outdoor Dandy — одноместный коврик для дневного сна и ночлега на природе без ущерба комфорту.
Каремат выполнен из стойкого к механическим повреждениям полиэстера и наполнен мягкой полиуретановой пеной, которая равномерно распределяет давление, обеспечивая максимальный комфорт, а также гарантирует хороший теплоизоляционный эффект.
Модель удобна для домашнего использования в качестве постоянного или резервного спального места. Каремат Skif Outdoor Dandy скручивается и фиксируется эластичной стропой для компактного хранения, а также оборудован ручкой для транспортировки.
- Артикул: SODM5OL
- Производитель: SKIF Outdoor
- Модель: Каремат Dandy
- Цвет: Olive
- Материал: Polyester, PU Foam
- Размеры, ДхШхВ: 190х60х5 см
- Масса, г: 1280
- Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 25х26х60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1280 |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴





