Взломостойкий сейф офисный Ferocon OLS-PL-105.К, 450x1050x350, 57 кг
Сейф офисный OLS-PL-105.К Ferocon характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
-
Габариты конструкции (ШхВхГ): 450x1050x350 мм
-
Толщина стенок: 2 мм
-
Толщина дверцы: 6 мм
-
Вес модели: 59,2 кг
-
Огнестойкость: -
-
Сейф закрывается на 1 замок
-
Тип замка: ключевой
-
Трейзер: есть
-
Анкерное крепление: нет
-
Цвет: серый
Сейф относится к классу 0. Устанавливая такую конструкцию можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы или домработницы.
Особенности конструкции
Сейф офисный OLS-PL-105.К Ferocon является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры( указываем размеры ширина или глубина), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, бельевой шкаф, прикроватная тумбочка или любая корпусная мебель. Внутреннее пространство сейфа разделено одной полкой (двумя полками).
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска серого цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
Преимущества покупки в нашем магазине
Компания Ferocon является украинским производителем сейфов. На сайте представлено несколько линеек для разных бюджетов. Если вы ищите надежную конструкцию — с сейфом Ferocon ваши ценности будут в безопасности. Качественное исполнение и выгодная цена превращают модель OLS-PL-105.К Ferocon в выгодное вложение средств в собственную уверенность.
Сейф офисный OLS-PL-105.К производства Ferocon можно купить по низкой стоимости в нашем интернет-магазине, оформив заказ с помощью электронной корзины. Если вам необходимо уточнить информацию перед заказом можно получить детальную консультацию по телефону.
Мы принимаем единичные и оптовые заказы от частных клиентов или юридических лиц. Для удобства покупателей товар из каталога интернет-магазина можно оплатить наличными или безналичным способом. При заказе крупной партии может быть предоставлена скидка, а также сформированы выгодные условия для партнерского сотрудничества. А видео обзор на нашу продукцию можно посмотреть по ссылке ниже.
В нашем магазине можно купить сейф офисный OLS-PL-105.К Ferocon с доставкой в любой населенный пункт.
| Габариты (ШхВхГ), мм | 450x1050x350 |
| Взломостойкость | Класс 0 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 59,2 |
| Толщина двери, мм | 6 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Наличие трейзера | Есть |
| Количество полок | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 59.2 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1050 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 16 655 ₴







