



Бинокль XD Precision Advanced 10х42 WP, BAK4, Multi coated
6 300 ₴
5 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1525.00.04
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль XD Precision Advanced 10х42 WP, BAK4, Multi coated
Серия биноклей XD Precision Advaced по своим характеристикам является наиболее приемлемым и бюджетным вариантом для использования во время охоты.
Характеристики XD Precision Advanced 10х42 WP:
| Кратность увеличение | 10 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 18,4 |
| Поле зрения на 1000м: | 101 |
| Длина | 40 см |
| Вес | 0,73 кг |
| Коррекция диоптрий | +/- 4 |
| Система призм | Roof |
| Минимальное состояние фокусировки,м | 4 |
| Межзрачковое расстояние | 56-74 |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемость 5 мин на глубине до 1м |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴




