Приклад MAGPUL MAG482 UBR GEN2 для AR10 / AR15
19 440 ₴
16 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7002454
- +380 (50) 327-15-50МТС
Приклад MAGPUL MAG482 UBR GEN2 для AR10 / AR15
UBR® GEN2 компании Magpul — это приклад из современного полимера, разработанный для карабинов семейства M4/SR25 в конфигурации боевой винтовки. Регулировка длины, фиксированный гребень, удобный низкопрофильный затыльник, 2 прорези для QD, отсек для хранения.
UBR® GEN2 AR-15 / M4 / AR-10 / SR-25 Ложа Flat Dark Earth Magpul MAG482
UBR® GEN2 — это улучшенная версия приклада Utility / Battle Rifle от Magpul . Он сочетает в себе классические черты продукции Magpul - использование современных полимеров и дизайн, ориентированный на практичность и удобство использования - с преимуществами, которые ищут пользователи винтовок этой конфигурации: регулируемая длина, устойчивость к повышенным нагрузкам и сохранение линии прицеливания. .
Приклад UBR® GEN2 оснащен специальной направляющей , совместимой с карабинами семейства AR15/M4 и AR10/SR25 . Армирование из полимера привело к прочности выше средней, а благодаря минимальному количеству металлических элементов конструкция стала легкой. Эргономика, полученная за счет использования низкопрофильной стопы и соответствующего профилирования позвоночника, обеспечивает комфорт как для правшей, так и для левшей .
Двухсекционная конструкция приклада позволяет регулировать его длину в 8 различных положениях (полностью сложенное и 7 дополнительных положений) без изменения положения бакенбардов. В задней части фляги имеется транспортировочный отсек , закрывающийся клапаном. Этот отсек можно сдвинуть в любую сторону или полностью разобрать.
По обеим сторонам приклада имеются монтажные порты QD . В нижней части имеется прорезь, позволяющая использовать винтовочный ремень шириной 1,25 дюйма .
Особенности :- Оснащен специальной направляющей, которая подходит для AR15/M4 и AR10/SR25.
- Бака, сочетающая в себе компактные размеры с удобством использования
- Реверсивный регулировочный рычаг с фиксацией в 8 положениях
- Компактная стопа, уменьшающая отдачу, форма которой облегчает использование пуленепробиваемых жилетов.
- Транспортный отсек закрывается клапаном, съемным с обеих сторон.
- Два монтажных слота QD
- Отверстие для ремня шириной 1,25 дюйма
| Технические данные | |
|---|---|
| Режиссер | Магпул |
| Код продукта | MAG482-ФДЭ |
| Производство | США |
| Масса | 602 г |
| Длина | 216 мм |
| Диапазон регулировки | 89 мм |
| ЛОП сложен | 300 мм |
| LOP развернулся | 389 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для винтовки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приклад |
- Цена: 16 200 ₴










