



Складной нож Ganzo G729-GR зеленый
1 356 ₴
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: G729-GR
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной нож Ganzo G729-GR зеленый
Модель Ganzo G729-GR относится к универсальному типу складных ножей и, несмотря на свой изящный дизайн, демонстрирует высокую износостойкость и надежность. Очертания клинка зрительно напоминают нож Spyderco. Он также имеет похожее отверстие, предназначенное для упора под палец.
В ноже Ганзо Ganzo G729-GR используется надежное основание в виде стали 440C , которая наделяет клинок рядом полезных качеств. Материал известен своей коррозионной стойкостью, простотой в уходе и твердостью, достигающей отметки 58 HRC . Этих свойств достаточно, чтобы клинок надолго сохранял свою остроту даже при ежедневном использовании и демонстрировал качественный Риз независимо от сложности задачи. Модель легко затачивается с помощью обычных точильных камней и подходит как опытным пользователям, так и начинающим коллекционерам.
За безопасность конструкции изделия отвечает замок Axis Lock . Его принцип работы очень прост и основан на металлическом штифте, который сдвигается под действием пружин и фиксирует клинок в открытом и закрытом положении. Штифт намертво фиксирует клинок и гарантирует, что инструмент не ранит руку во время его эксплуатации. Эргономичная форма рукояти подходит как для правшей, так и левшей, а сбалансированный вес клинка и рукояти исключает вероятность случайного выпадения изделия из ладони.
Рукоятка ножа Ганзо Ganzo G729-GR имеет цветные накладки из стеклотекстолита G10 , который имеет легкий вес и достаточную жесткость, чтобы стойко переносить удары при падениях с большой высоты. Надежность хвата снабжается функциональными выемками под пальцы. При желании пользователь может дополнительно протянуть руку в темляк для подстраховки. Для темляка предусмотрено небольшое отверстие в задней части рукояти.
Вес модели составляет всего 126 грамм , за счет чего нож можно удобно носить с собой в кармане хоть каждый день. Для этого рукоять оснащена упругой клипсой, которую при желании можно снять самостоятельно.
Особенность:
- сложная модель для повседневного использования;
- изготовлена из нержавеющей стали 440C с высоким содержанием хрома;
- жесткость клинка-58 HRC;
- ширина по обуху составляет 3.3 миллиметра;
- клинок с формой Drop Point;
- каплевидное отверстие в клинку предназначено для открывания ножа одной рукой;
- рукоять имеет противоскользящие накладки из G10;
- нож оснащен съемной клипсой из металла;
- есть отверстие под темляком;
- длина изделия в открытом положении – 205 миллиметров;
- Рабочая часть достигает 87 миллиметров;
- Вес – 126 грамм.
| Артикул | Ganzo G729-GR |
|---|---|
| Производитель | Ганзо |
| Тип товара | Ножи |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| Цвет клинка | seryy |
| Цвет рукоятки | ЗЕЛЕНЫЙ |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер в сложенном состоянии | 118 мм |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Форма клинка | точка подачи |
| Сталь клинка | нержавеющая |
| Общая длина | 205 мм |
| Рабочая часть | 87 мм |
| В обухе | 3.3 мм |
| Твердость клинка | + -58HRC |
| Марка стали | 440C |
| Тип замка | Блокировка оси |
| Тип заточки | pryamoy |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 126 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 1 130 ₴




