Складной нож черный Ganzo G6804
1 068 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6804-BK
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной нож черный Ganzo G6804
Нож модели Ganzo G6804 являет собой туристический вариант для ежедневного применения. Нож имеет сложную конструкцию, и будет прекрасным помощником в самых разных видах активного отдыха. Он обрадует рыбаков, охотников, любителей пикников на открытом воздухе. Карманный формат модели очень удобен для того, чтобы всегда держать ее под рукой.
Основные особенности модели: Материал лезвия (сталь марки 8CR14); компактные размеры.
Лезвие ножа сделано из стали марки 8CR14, твердость которой достигает примерно +-57 единиц по шкале Роквелла. Это достаточно высокий показатель для ножевой продукции. Тип замка – Лайнерный замок. Форма клинка – точка отсечения. Лезвие подобной разновидности демонстрирует отличные режущие и проникающие способности. Очень часто клинок такого типа можно увидеть у ножей охотничьего и тактического назначения.
Заточка лезвия гладко. Сталь ножа будет долго удерживать заточку, поэтому особых хлопот при уходе за ним у пользователя не возникнет. Материал не подвержен коррозии. Есть насечки на обухе для более удобного захвата и удержания ножа.
Рукоять модели изготовлена с применением стеклотекстолита G10. Высокопрочный материал гарантирует удобство при использовании ножа и его стойкость к разного рода внешним воздействиям. Рукоять эргономичной формы, удобна при захвате. Поверхность рукоятки текстурирована, благодаря чему надежно удерживается в руке при любых условиях. Металлическая клипса позволяет фиксировать изделие и носить его в кармане, на поясе или прикреплять к сумке. Предусмотрено отверстие для темляка.
Модель доступна в четырех разновидностях цвета рукояти: черный, зеленый, серый, еще есть специальная версия ограниченной партии с рисунком тигра на черном фоне. Многообразие имеющихся вариантов дизайна будет оценено по достоинству фанатами эстетики. Это добротный и очень приличный инструмент для ножеманов, простой и практичный, а его небольшой вес и компактные габариты делают чем привлекательнее.
Длина изделия составляет 20 сантиметров, длина лезвия – 8,9 сантиметра, Толщина лезвия достигает 2,8 миллиметра. Весит модель 115 грамм. На это, чем фирма-производитель дает гарантию 1 год с момента покупки.
Характеристика:
- компактный нож для повседневного применения;
- тип-сложный;
- назначение: туризм, активный отдых;
- четыре варианта цвета рукояти (в т.ч. лимитированная версия с уникальным принтом);
- тип клинка-clip point;
- разновидность замка-Liner Lock;
- материал лезвия: сталь марки 8CR14;
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10;
- есть клипса для удобной переноски;
- Длина общая: 20 сантиметров;
- Длина клинка: 8,9 сантиметра;
- Толщина лезвия: 2,8 миллиметра;
- Вес ножа – 115 грамм;
| Артикул | G6804-BK |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип товара | Ножи |
| Тип | kishenkoviy_turistichniy |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет | 8a589433-1fe8-11e5-922f-af23f16c45a3 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Сталь клинка | 8CR14 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Вес | 115 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 890 ₴









