Бинокль Pentax AP 10X30 WP (65932)
10 160 ₴
9 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930121
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль Pentax AP 10X30 WP (65932)
Бинокль Pentax AP 10X30 WP (65932) отвечает всем современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards), продутый азотом. Наружное резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и стойкость к ударам. Компактная модель бинокля Pentax AP 10X30 WP (65932) пригодна для использования как в повседневных наблюдениях (морские прогулки, туризм), так и для серьезных наблюдений (охота, экстремальный туризм), в сложных естественных условиях повышенной влажности, при резких перепадах температур.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить - на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- Long eye relief design Значительное удаление выходного зрачка, предлагаемое во всей спортивной оптике Pentax, позволяет зрителю видеть все поле зрения четко и без труда. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза.
- Waterproof Оптика герметизирована и защищена от проникновения влаги по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards). Погружение в жидкость на глубину 1 метр не нанесет прибора вреда и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Nitrogen purged Изнутри корпус продут инертным газом (азотом), исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
- Superb impact resistance Наружное резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и стойкость к ударам.
- Регулирующие наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, позволяющего использовать бинокль как с очками, так и без них.
- Возможность использования штатива.
Характеристики
| Бренд | Pentax |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Светосила | 9 |
| Фактор сумерек | 9 |
| Поле зрения на 1000 м | 96.1 м |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Вынесенная очковая точка | 18.8 мм |
| Реальный угол зрения | 5.5° |
| Оправы очков | Возвратно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Цвет | Black |
| Класс | Для охоты |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 60 - 70 мм. Возможность установки на штатив Коррекция диоптрия: +4/-4 |
| Комплект поставки | Бинокль - Защитные крышки очков и объектива - Мягкий кейс для хранения и транспортировки - Салфетка для чистки линз - Наш ремень |
| Вес | 463 г |
| Габариты | 57 x 120 x 158 мм |
| Страна-производитель товара | Филиппины |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Япония |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 9 189 ₴









