Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911)
5 189 ₴
4 689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930122
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911)
Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) имеет линзы с многослойным просветлением линз (Multi-coated), которое способствует качественному, контрастному изображению. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 является одним из самых светосильных биноклей своей серии. Поликарбонатный корпус имеет наружное резиновое покрытие, которое обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Бинокль Pentax Jupiter 8X40 (65911) рекомендован для наблюдения за живой природой, спортивными соревнованиями, во время путешествий.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить - на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Multi-coated Многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- Superb impact resistance Наружное резиновое покрытие поликарбонатного корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и стойкость к ударам.
- Возможность использования штатива.
Характеристики
| Бренд | Pentax |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Фактор сумерек | 17.9 |
| Поле зрения на 1000 м | 143 м |
| Линзы | С многослойным просветлением (Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Вынесенная очковая точка | 13 мм |
| Реальный угол зрения | 8.2° |
| Оправы очков | Резиновые наглазники |
| Герметичность конструкции | Брызгозащита |
| Защита | Ударопрочные |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Цвет | Black |
| Класс | Для охоты |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 57 - 72 мм. Возможность установки на штатив Коррекция диоптрия: +4/-4 |
| Комплект поставки | Бинокль - Защитные крышки очков и объектива - Мягкий кейс для хранения и транспортировки - Салфетка для чистки линз - Наш ремень |
| Вес | 735 г |
| Габариты | 58 x 188 x 132 мм |
| Страна-производитель товара | Филиппины |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Япония |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 4 689 ₴









