Сошки Leapers UTG PRO TBNR 18-23 cм Picatinny
19 044 ₴
16 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2370.10.20
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сошки Leapers UTG PRO TBNR 18-23 cм Picatinny
Трехпозиционные складные сошки Leapers UTG Pro TBNR регулируются по высоте и имеют цельнометаллический замок (нажмите на стопор и потяните вниз замок, зафиксируйте ножку в нужном положение) для комфортного использования оружия в разных положениях. Высота ножек регулируется от 18,6 до 23,1 см.
Ножки оснащены новой запатентованной технологией Guided: просто потяните на себя ножки по часовой стрелке и зафиксируйте необходимую высоту поворотом против часовой стрелки. Ножки спиралевидной формы, с автоматическим складыванием и фиксатором. Система регулировки ножек позволяет легко выдвигать и убирать их. Низкопрофильное крепление Picatinny имеет вращающуюся базу на 360 градусов с наклоном 19 ° (вперед, назад, влево и вправо), что позволяет оперативно менять направление стрельбы под любым углом.
Базу можно зафиксировать в определенном положении с помощью специального стопора. Наконечники ножек – съемные, совместимы с большинством известных фирм имеющих QD-крепление. Их можно заменить на другие наконечники для более комфортного использования на конкретной местности. Вся конструкция сошки выполнена из анодированного алюминия 6061-T6 и 7075-T6 черного цвета, фиксирующие компоненты - стальные .
- Артикул: TLUBP02-A
- Производитель: Leapers
- Модель: Сошки Leapers
- Материал: Алюминиевый сплав
- База крепления: Picatinny, Weaver
- Шарнирная база: Да
- Подпружиненные ножки: Нет
- Размеры, ДхШхВ: 18 - 23 см
- Страна происхождения: США
- Масса: 519 г
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина | 23 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная длина | 18 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
| Ширина планки | 21 мм |
- Цена: 16 560 ₴













