Сошки Buvele крепление на weawer / ствол (высота 24.1 - 29.2)
1 713,50 ₴
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z8.6.20.004
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сошки Buvele крепление на weawer / ствол (высота 24.1 - 29.2)
Простые складные сошки с возможностью крепления на ствол оружия. Опоры складываются и регулируются по длине.
Крепление к стволу осуществляется при помощи съемного переходника, «родным» же для сошек посадочным местом является планка с профилем Weaver/Picatinny. Изготовлены из алюминиевого сплава с черным матовым покрытием. На конце каждой опоры для устойчивости — резиновый наконечник.
Подпружиненные опоры имеют плавную регулировку высоты независимо друг от друга, высота фиксируется при помощи закручивания специальных фиксаторов (хомутов). Фиксатор имеет насечки для предотвращения соскальзывания пальцев, что позволяет с легкостью регулировать высоту сошек в перчатках и мокрыми руками.
Позиционирование опор сошек регулируется рычагами-фиксаторами в верхней части, нажатие/отпускание которых высвобождает или фиксирует положение опор.
- Посадочное место: планка Weaver/Picatinny, в комплекте - переходник ствол
- Минимально и максимально совместимый диаметр ствола: 13 - 22 мм
- Общая высота сошек: 24.1 - 29.2 см
- Высота центра: 22.1 - 26.9 см
- Вес адаптера на ствол: 45 гр
Характеристики
- Производитель Buvele
- Страна-производитель КНР
- Тип Сошки
- Диаметр колец / Посадочное место Weaver/Picatinny, На ствол
- Вес, г 272
- Материал Алюминиевый сплав
- Шарнирная база Нет
- Подпружиненные ножки Да
- Цвет Черный
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUVELE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина | 29.2 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная длина | 24.1 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
| Ширина планки | 21 мм |
- Цена: 1 490 ₴











