2 дня
Мачете Walther MachTac 4 Carbonstahl
2 917,20 ₴
2 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5.0844
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мачете Walther MachTac 4 Carbonstahl
Благодаря своему легкому весу и простоте в обращении Walther MachTac 4 Carbonstahl занимает промежуточное положение между большим ножом и удобным мачете. Но заставьте его работать, и вы сразу увидите, что он дает все, что вы ожидаете от мачете. Большая часть его веса приходится на клинок танто длиной 400 мм, который был заменен со стали 440A на углеродистую сталь 1065. MachTac 4 демонстрирует отличные ходовые качества благодаря прорезиненной полимерной рукоятке. Он поставляется с нейлоновым чехлом, так что вы можете носить его прямо на ремне.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ| Длина клинка | 400 мм |
|---|---|
| Полная длина | 550 мм |
| Толщина лезвия | 4,7 мм |
| Масса | 585 г |
| Форма лезвия | Мачете |
| Материал лезвия | 1065 углеродистая сталь |
| Материал ручки | Нейлон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴




