Нож CRKT CEO BLACK 7097K bamboo FLIPPER
CRKT CEO Flipper Blackout 7097K - Нож, заряженный на успех. На первый взгляд, его можно было принять за ручку, засунутую в карман рубашки. Именно так и был разработан складной нож CEO. Благодаря чрезвычайно низкому профилю и отсутствию углов, в плане удобства использования и эргономики, он олицетворяет рабочий дух повседневной носки. Ричард Роджерс, известный своими чистыми, простыми и удобными в использовании конструкциями, выпускает еще один внушительный нож из своего магазина на холмах Магдалены, Нью-Мексико. Созданный с учетом карманов рубашек, CEO изображает из себя ручку, пока запечатанное письмо не нужно открыть, а костюм не нуждается в завершающих штрихах. Шарикоподшипники со смазкой для уменьшения трения и гладкий флиппер приводят в движение IKBS ™ подшипники, быстро открывая лезвие из сатинированной нержавеющей стали. Фиксирующий лайнер надежно удерживает его на месте между гладкой и прочной ручкой из армированного стекловолокном нейлона. CEO: лучше всего сочетается с большой чашкой кофе и длинным списком дел.
Характеристики Нож CRKT "CEO Black", флиппер, чёрный
- Бренд CRKT
- Толщина клинка, мм 2,7 мм
- Твердость клинка, HRC 58
- Тип заточки Plain
- Материал клинка Сталь
- Вес, гр. 54
- Тип замка Liner Lock
- Тип клинка Drop Point
- Общая длина, мм 196
- Материал рукоятки Нейлон(армированный стекловолокном)
- Страна производитель Китай
- Длина клинка, мм 85
- Марка стали AUS-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 54 г |
| Длина ножа | 196 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 4 039,20 ₴











