Фонарь POWER BANK SKIF Outdoor Desert Fox
Кемпинговый фонарь Desert Fox торговой марки Skif Outdoor – идеальный вариант для захватывающих путешествий или для дома как дополнительный источник света. Модель Desert Fox имеет целый спектр разнообразных режимов освещения: рассеянный светофильтр с равномерным, мягким свечением, сфокусированный луч, красное и мигающее свечение. Прибор можно использовать для освещения обширной территории, как лампу или для подачи сигнала тревоги. Заряжается фонарь от кабеля Type-C, а для удобного отслеживания процента зарядки на корпусе расположен дисплей. Мощный интегрированный аккумулятор объемом 7200 mAh гарантирует бесперебойную работу в течении длительного времени. А для удобной эксплуатации или переноски на корпусе имеется ручка и ремень.
- Артикул: HQ-100A
- Гарантия: 3 месяца
- Производитель: SKIF Outdoor
- Модель: Desert Fox
- Комплектация: Фонарь, USB-кабель для зарядки, ремень
- Фонари: Кемпинговые
- Корпус: Пластик
- Время непрерывного свечения: Сфокусированный луч (максимальный режим — 5 часов, средний режим — 6 часов, минимальный режим — 8 часов), боковой свет (максимальный режим — 13 часов, средний режим — 25 часов)
- Светодиод: P50+COB
- Размеры, ДхШхВ: 200 х 102 х 142 мм
- Светосила, Lm: 1 000
- Масса, г: 550 г
- Герметичность: IPx4
- Количество режимов яркости: 5
- Дополнительные функции: Индикатор разряженности, Маячек, Красный свет
- Емкость, m/Ah: 7 200
- Элемент питания: Li-Ion аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 25 +20°C |
| Гарантийный срок | 3 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 14.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 135,70 ₴










