Каремат надувной Skif Outdoor Bachelor Ultralight 196х56х5 cm blue
Каремат Skif Outdoor Bachelor Ultralight — компактный надувной туристический коврик, который можно использовать как взамен привычного каремата рулонного типа, так и в дополнение к нему для достижения максимального уровня комфорта во время отдыха на природе и путешествий.
Каремат выполнен из стойкого к механическим повреждениям полиэстера, который также отличается простотой в уходе. Внутренняя система перегородок равномерно распределяет нагрузку на швы, увеличивая срок эксплуатации изделия.
Швы надежно запаяны, что обеспечивает абсолютную герметичность и водонепроницаемость. Однако это не делает каремат пригодным для плаванья.
Для приведения каремата в рабочее состояние не требуется каких-либо приспособлений. Каремат можно надуть в считанные минуты силами одного среднестатистического человека.
Каремат Skif Outdoor Bachelor Ultralight комплектуется чехлом из полиэстера на стяжке для хранения и транспортировки.
- Артикул: LC-730
- Производитель: SKIF Outdoor
- Модель: Каремат самонадувной Bachelor Ultralight
- Цвет: blue
- Материал: Polyester
- Размеры, ДхШхВ: 196х56х5 см
- Масса, г: 525
- Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 32х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 196 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 634 ₴








