2 дня




Автохолодильник Giostyle Bravo 12V 21 л (8000303308522)
4 056,80 ₴
4 016,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8000303308522
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автохолодильник Giostyle Bravo 12V 21 л (8000303308522)
Вес: 2.83 кг
Материал изоляции: пенополистирол
Вместительность: 30 шт * ж/б банок объемом 0.33 л
Охлаждение: на 13 С ниже температуры окружающей среды
Размер: 38х25.6х41 см
Питание: 12В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 21 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 13 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 016,23 ₴




