
Секундомер механический TFA 381022
8 299,80 ₴
7 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 381022
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секундомер механический TFA 38.1022
Этот механический секундомер из металла особенно прочен и всегда готов к использованию. Он традиционно используется для хронометража на тренировках или соревнованиях, но его также можно использовать во многих других областях, таких как промышленность, ремесла и лаборатории.
Секундомер заводится вручную и работает до 30 минут. После остановки вы можете прочитать время с точностью до 1/5 секунды.
В комплекте сумка для переноски и шейный ремень.
Особенности:
- Максимальное время: 30 мин.
- Старт/стоп с заводной головкой
- Боковая кнопка сброса
- Возможен тайм-аут
- Заводной механизм, батарея не требуется
Функция
- Старт/стоп с заводной головкой
- Боковая кнопка сброса
- Возможен тайм-аут
- Заводной механизм
- 13 драгоценностей
- Хромированный металлический корпус
- с шагом 1/5 секунды
- Включая шейный ремень и сумку
Информация о продукте для скачивания:
Технические данные
| Комплект поставки | Секундомер, шейный ремень, сумка для переноски |
| Диапазон измерения | Максимальное время: 30 мин. |
| Материал | Хромированный металл |
| Габаритные размеры | (Д) 50 х (Ш) 17 х (В) 64 мм |
| Диаметр работы | Ø 50 мм |
| Масса | 98 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Механический |
| Циферблат | Стрелочный |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴




