Мушка складная MFT POLYMER BUPSWF
2 128,50 ₴
1 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7000160
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мушка складная MFT POLYMER BUPSWF
Складная мушка Back Up Polymer Откидная мушка от Mission First Tactical. Механический прицел установлен на планке по стандарту Пикатинни MIL-STD-1913 . Низкопрофильная мушка в сложенном виде позволяет пользователю использовать большинство оптических прицелов, доступных на рынке.
Складная мушка изготовлена из прочного и армированного полимера , имеющего отличное соотношение веса и прочности. После складывания мушка прячется под кожух , благодаря которому она предохраняется от грязи или повреждений при падении.
Регулировка железной мушки производится с помощью стандартного ключа, предназначенного для мушек, - каждый щелчок равен 1/4 МОА .
Функции:- Складная низкопрофильная конструкция
- Быстрая и легкая разборка/сборка
- Убирается под защитный чехол в сложенном виде
- Подходит для планок Пикатинни MIL-STD-1913.
- Полная регулировка высоты (1 щелчок — эквивалент 1/4 МОА)
- Регулировка специальной клавишей
- Подходит для стандартной сменной мушки.
- Прочная, легкая конструкция
| Технические данные | |
|---|---|
| Материал | полимер |
| Высота | 2,23 см |
| Ширина | 2,74 см |
| Длина | 5,66 см |
| Масса | 14 г |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mission First Tactical |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴









