Бинокль KONUS EMPEROR 10x42 W.A. GREEN
Призмы BAK-4 с фазовой коррекцией обеспечивают биноклям серии Emperor безупречную яркость и четкость картинки, особенно это заметно при рассмотрении мелких деталей.
Модели 8х42 и 10х42 доступны в двух цветах - зеленом и сером.
Азотное наполнение, широкий угол обзора, прорезиненный корпус.
Комплект поставки:
-чехол
-ремешок
-ткань для протирания линз
-инструкция
| Увеличение: | 10 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 42 мм |
| Тип призм: | Roof |
| Материал призм: | BAK4 |
| Просветление: | Fully Multi Coated |
| Цвет: | зеленый |
| Диаметр выходного зрачка: | 4.2 мм |
| Светосила: | 17.64 |
| Фокусировка: | центральная |
| Поле зрения на 1000м: | 98 м |
| Степень защиты: | • водонепроницаемость • газонаполнение |
| Вес: | 760 г |
| Особенность: | • выдвижные наглазники • крепление на штатив • фазовая коррекция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴




