


Стол туристический Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер L, черный
2 453,88 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595750773
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол туристический Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер L, черный
Стол сложного типа для использования в туризме и активном отдыхе. Легкий и удобный, в составе – крепкий алюминий. Прост в сборнике, а также его удобно хранить. На таком столике будет удобно обедать в условиях пребывания посреди дикой природы. Размер модели – L.
Прочная и долговечная конструкция, защищенная от повреждений. Устойчивый. Не ржавеет. Этот столик оптимально применять в пеших поездках. Компактный.
Характеристика:
- складной столик для туризма, разных видов активного отдыха;
- размер модели – L;
- цвет – черный;
- материал в составе – алюминий;
- прочная, стойкая конструкция;
- защищенный от ржавчины;
- компактный и легкий;
- размеры изделия: 680*460*405 миллиметров;
- габариты упаковки: 680*120 миллиметров;
- выдерживает вес до 25 кг;
- весит модель 1,7 кг.
| Артикул | 6927595750773 |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Материал | alyuminievyy_splav |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 68 см |
| Высота | 40,5 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 453,88 ₴




