Стул складной большой 3F Ul Gear Thick organic cotton
Описание раскладного стула 3F Ul Gear Thick cotton Хаки:
Стул раскладной, который принесет вам пользу во время отдыха на открытом воздухе. Может применяться в разных видах активного отдыха, туризма. Стул дает необходимый уровень комфорта там, где это важно. Он эргономичен, его удобно брать с собой за счет складной конструкции данного изделия.
Каркас выполнен из крепкого авиационного алюминия. Ткань-Хлопок. Изделие прочное и устойчивое к износу. Способен выдерживать вес до 120 кг. Главные преимущества: ультралегкость, прочность, компактность, высокое качество материалов.
Характеристика:
- стул раскладной для использования в туризме, активном отдыхе;
- Цвет: Хаки;
- весит 1000 грамм.
| Артикул | CHTC-HK |
|---|---|
| Производитель | 3F Ul Gear |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | e8b51508-a88f-11e6-ae16-82b6247b3748 |
| Материал | khlopok |
| Ширина | 59 см |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴







