Нож Ganzo G743-1-GR
1 428 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: G743-1-GR
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Ganzo G743-1-GR
Нож для туризма Ganzo G743-1 – это практичная модель, которая поместится в любое ваше снаряжение. Клинок протяженностью 87 мм легко складывается внутрь рукоятки, благодаря чему переносить нож становится полностью безопасно. Чтобы открыть его и приступить к работе, достаточно легко потянуть за шпенек. Кстати, в открытом виде лезвие легко фиксируется и уже не двигается даже под погрузкой. Этому способствует замок Frame Lock – разновидность линейного механизма со стальной прижимной пружиной, одновременно являющейся элементом рукоятки.
Заточенное лезвие ножа гладко. Такой тип заточки называется plain и подходит практически для любой работы с разными материалами (особенно – с однородной структурой). Острый кончик позволяет колоть, когда это необходимо. На гладкой поверхности клинка слегка заметны оставшиеся в результате сатинирования металла вертикальные рисочки.
Форма рукоятки у модели G743-1 очень лаконична. Снизу и сверху она ровная, а наружный торец аккуратно закруглен. Ближе к клинку часть рукоятки сделана из стали и отшлифована тем же методом, что и клинок. К этой металлической части крепится и клипса, служащая в дополнительной степени фиксации ножа, когда он должен оставаться в зоне доступности во время поездок владельца ножа на природу.
Особенности:
- карманная модель;
- размер лезвия - 87 мм;
- ширина обуха ножа – 3 мм;
- используется сталь-нержавеющая сталь 440С;
- вариант заточки – plain;
- вариант обработки металла – сатинирование;
- элементы рукоятки из стеклопластика G10;
- вес складного ножа – 130 грамм;
- используется механизм-фиксатор Frame Lock.
Гарантия: Покупая нож Ganzo G743-1, вы получаете на него гарантию, срок действия которой год.
| Артикул | G743-1-GR |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип ножа | сложный |
| Типы складных ножей | выкидыши, с фиксацией |
| Цвет клинка | seryy |
| Цвет рукоятки | chernyy_zheltyy_oranzhevyy_zelenyy |
| Материал корпуса | G10 |
| Размер в сложенном состоянии | 113 мм |
| Вид ножа | karmannyy_vykidnoy |
| Форма клинка | drop-point |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 87 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Марка стали | 440C |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | pryamoy |
| Вес | 130 г |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 1 190 ₴









