


Бинокль KONUS GIANT 20x60
2 820 ₴
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774534
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUS GIANT 20x60
Бинокль Konus GIANT 20x60 с 20-кратным увеличением и впечатляющей 60 мм апертурой.
Задача этого бинокля добиться максимального поля зрения и обеспечить выдающийся панорамный обзор. Он идеально подходит для наблюдений за птицами, а также для изучения ночного неба.
Из-за большого увеличения рекомендуется использовать его с штативом.
Технические характеристики:
- Увеличение: 20x
- Диаметр объектива: 60 мм
- Поле зрения на 1000 м: 38 м
- Угловое поле зрения: 2.18 °
- Минимальное расстояние фокусировки: 10 м
- Коррекция диоптрий: +5/-5
- Диаметр выходного зрачка: 3 мм
- Вынос зрачка: 13 мм
- Фактор сумерек: 34.6
- Светосила: 9
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BK7
- Просветление: многослойное (Multi-Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 57-71 мм
- Наглазники: складывающиеся типа Fold Down
- Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
- Защита: влагозащита
- Крепление на штатив
Габариты:
- Размеры бинокля: 220 x 210 x 84 мм
- Вес бинокля: 1005 г
- Размер упаковки: 250 x 215 x 90 мм
- Вес в упаковке: 1350 г
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол с ремнем
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 20 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 60 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BK7 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Диаметр выходного зрачка: | 3 мм |
| Светосила: | 9 |
| Фактор сумерек: | 34.6 |
| Вынос выходного зрачка: | 13 мм |
| Фокусировка: | центральная |
| Предел фокусировки от: | 10 м |
| Поле зрения на 1000м: | 38 м |
| Угловое поле зрения: | 2.2 ° |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Размеры: | 220 x 210 x 84 мм |
| Вес: | 1005 г |
| Особенность: | • коррекция диоптрий • крепление на штатив |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




