Мангал чемодан MV10-3 на 10 шампуров, 3 мм. 9,16 кг
1 587 ₴
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: MV10-3
- +380 (50) 327-15-50МТС
Мангал чемодан MV10-3 на 10 шампуров, 3 мм. 9,3 кг
Идеальный Переносной двухуровневый Мангал-чемодан для 10 шампуров из металла 3 мм , специально созданный на серийном производстве , изготовленный из сертифицированной стали высочайшего качества, обеспечивая гарантированную прочность и безопасность более 20 лет .
Мы гордимся использованием в процессе производства только нетоксичных материалов , чтобы вы могли наслаждаться вкусом свежего гриля, не задумываясь о потенциально вредных веществах.
Технология лазерной резки позволяет создавать сложные формы, обеспечивая точность, четкость и высокую детализацию каждой детали мангала. Благодаря этому вы получаете эстетически привлекательный и функциональный продукт, который станет вашей настоящей гордостью.
Жаровня мангала-чемодана изготовлена из 3-миллиметровой стали и смазана маслом (для предотвращения коррозии), поэтому перед первым использованием изделие необходимо прокалить в течение 10-15 минут .
Наш мангал отличается портативностью и компактностью . Он легко складывается в чемодан, что делает его идеальным спутником для пикников, отдыха на пляже и других приключений на открытом воздухе.
Еще одна приятная особенность мангала – 2 уровня шампуров , что позволяет менять высоту шампура над углем.
Получите настоящее удовольствие от шашлыков и гриля с нашим мангалом-чемоданом – выбор настоящих гурманов пищи под открытым небом
Характеристики
Габаритные размеры
- Вес: 9.3 кг
- Высота: 480 мм
- Ширина: 310 мм
- Длина: 535 мм
Основные
- Страна производитель: Украина
- Тип: Мангал
- Конструкция: Сборно-разборная
- Форма: Прямоугольная
- Толщина корпуса: 3 мм
- Состояние: Новый
- Емкость шампуров: 6-10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.16 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 380 ₴









