Мангал-барбекю на 15 шампуров 4 мм. 51 кг, на дровнице
12 144 ₴
10 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBD15-4
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал-барбекю на 15 шампуров 4 мм. 51 кг, на дровнице
МАНГАЛ ПОКРЫТ ЖАРОСТОЙКОЙ КРАСКОЙ ДО 800 С*
| Размер жаровни | Размер общий | Размер упаковки | Вес | Вес в упаковке |
| 100*35*16 | 151,5*106,5*39,5 | 101*80*40 | 49 | 51 |
В комплектацию входит:
- Жаровня с крышкой барбекю
- УСИЛЕННАЯ Кованая стойка с дровницей
- Боковой съемный столик
- Съемная перегородка
- Стальная решётка гриль
Количество пазов под шампура: 15 штук
Стенки усилены торсированным квадратом 10*10 мм
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм., внутри приварены элементы выполняющие функции усиления (торсированный квадрат 10х10 мм), что даёт возможность не только установки решётки гриль, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 560 ₴













