


Мангал MZ ENEY на 12 шампуров 4 мм. 24 кг, со съемными ножками
4 278 ₴
3 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND12-4
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 12 шампуров 4 мм. 24 кг, со съемными ножками
| Размер жаровни | Размер общий | Размер в упаковке | Вес | Вес в упаковке |
| 81*32*16 | 99*94,5*35 | 100*36*20 | 24 | 25 |
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм.
Благодаря съемным ножкам мангал удобно транспортировать.
Жаровня мангала сварная.
Ножки съемные и окрашены в черный цвет.
Стенки жаровни усилены трубой 15*15.
Количество пазов под шампура: 12 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴




