
Мангал на 12 шампуров 3 мм. 28 кг, на дровнице
5 278,50 ₴
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD12-3
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 12 шампуров 3 мм. 28 кг, на дровнице
| Размер жаровни | Размер общий | Размер в упаковке | Вес | Вес в упаковке |
| 81*32*16 | 99*94,5*36,5 | 84*80*37,5 | 28 | 29,5 |
Толщина 3 мм.
Количество пазов под шампура: 12 штук
По периметру жаровни приварены элементы выполняющие функции усиления, что придает не только эстетический внешний вид, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Жаровня мангала сварная.
Дровница мангала сварная и окрашена в черный цвет.
Стенки усилены трубой 15*15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴




