Мангал барбекю на 12 шампуров 3 мм. 39 кг, на дровнице
МАНГАЛ ПОКРЫТ ЖАРОСТОЙКОЙ КРАСКОЙ ДО 800 С*
| Размер жаровни | Высота без крышки | Размер общий | Размер в упаковке | Вес | Вес в упаковке |
| 81*32*16 | 94,5 | 132,5*106,5*36,5 | 80*85*40 | 39 | 40,5 |
В комплектацию входит:
• Жаровня с крышкой барбекю
• УСИЛЕННАЯ Кованая стойка с дровницей
• Боковая сьёмная полка столик
• Металическая рещётка гриль
Толщина 3 мм.
Количество пазов под шампура: 12 штук
Стенки усилены торсированным квадратом 10*10 мм
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм., внутри приварены элементы выполняющие функции усиления (торсированный квадрат 10х10 мм), что даёт возможность не только установки решётки гриль, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 002 ₴










