Мангал на 15 шампуров 4 мм. 38,5 кг, на дровнице
| Размер жаровни | Размер общий | Размер упаковки | Вес | Вес в упаковке |
| 100*35*16 | 116*94,5*39,5 | 105*80*40,5 | 38,5 | 40 |
В комплектацию входит:
- Жаровня (мангал)
- Перегородка для топки
Толщина 4 мм.
Количество пазов под шампура: 15 штук
По периметру жаровни приварены элементы выполняющие функции усиления, что придает не только эстетический внешний вид, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Жаровня мангала сварная.
Дровница мангала сварная и окрашена в черный цвет.
Стенки усилены трубой 15*15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 967 ₴







