Мангал M-Zavod ТЕСЕЙ на 6 шампуров 3 мм, 11 кг, со съемными ножками
2 553 ₴
2 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: MNG6-3
- +380 (50) 327-15-50МТС
Мангал M-Zavod ТЕСЕЙ на 6 шампуров 3 мм, 11 кг, со съемными ножками
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм и окрашенная термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающего температуру до 800°C.
Дно и стенки мангала с углублениями для шампуров, изготовленные из цельного листа металла, не только придают ему эстетический вид, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании. Боковые стенки с изогнутыми ручками приварены к основной конструкции.
Благодаря съемным ножкам, покрытым черной порошковой краской, мангал становится удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе.
Комплект поставки: жаровка – 1 шт, съемные ножки левые – 2 шт, съемные ножки правы – 2 шт, винт М6х16 – 4 шт, гайка М6 – 4 шт.
Размеры жаровни (ДШВ), мм: 414х264х133
Метал: 3 мм
Покрытие: термостойкая краска 800°С
Общие габариты мангала в собранном виде (ДШВ), мм: 476х330х528
Покрытие ножек: полимерно-порошковое
Вес без упаковки: 10,99 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 133 мм |
| Длина рабочей поверхности | 414 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 264 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 220 ₴










