


Мангал MZ ENEY на 9 шампуров 4 мм. 19 кг, со съемными ножками
3 484,50 ₴
3 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND9-4
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 9 шампуров 4 мм. 19 кг, со съемными ножками
| Размер жаровни | Размер общий | Размер в упаковке | Вес | Вес в упаковке |
| 62*16*32 | 79*35*82 | 80*36*20 | 18.5 | 19.5 |
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм.
Благодаря съемным ножкам мангал удобно транспортировать.
Жаровня мангала сварная.
Ножки съемные и окрашены черной краской.
Количество пазов под шампура: 9 штук
Стенки усилены трубой 15*15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴




