Мангал с дровницей на 9 шампуров 3 мм. 23 кг
4 450,50 ₴
3 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD9-3
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал с дровницей на 9 шампуров 3 мм. 23 кг
| Размер жаровни | Размер общий | Размер в упаковке | Вес |
| 62*16*32 | 94,5*79*36,5 | 82*66*37,5 | 23 |
Толщина 3 мм.
Количество пазов под шампура: 9 штук
По периметру жаровни приварены элементы выполняющие функцию усиления, что придает не только эстетический внешний вид, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Жаровня мангала сварная.
Дровница мангала сварная и окрашена в черный цвет.
Стенки усилены трубой 15*15.
К мангалу приобретают:
• Кочергу и совок - 299 грн.
• Подставку под казан - 299 грн.
• Стальную решётку для гриля 400*300 мм - 599 грн.
• Чугунную решётку для гриля 400*300 мм - 949 грн.
• Шампура с деревянной ручкой - 41 грн. за штуку
• Боковую съемную полку столик - 449 грн.
Так же есть в наличии:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴










