Мангал на 20 шампуров 4 мм. 69 кг, на дровнице
Общие размеры мангала:
Длинна 1430 мм
Высота 945 мм
Ширина 395 мм
Мангал размер топки:
Длинна 1330 мм
Высота 160 мм
Ширина 350 мм
В комплектацию входит:
• Жаровня
• УСИЛЕННАЯ Кованая стойка с дровницей
• Внутренняя съемная перегородка - 2 шт
Толщина 4 мм.
Количество пазов под шампура: 20 штук
Стенки усилены торсированным квадратом 10*10 мм.
Общая высота 94,5 см.
Вес: 69 кг
Дровница окрашена черной краской
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм., по периметру приварены декоративные кованые элементы выполняющие функции усиления (торсированный квадрат 10х10 мм.), что придает не только эстетический внешний вид, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 037 ₴





