Мангал на 12 шампуров 4 мм. 32 кг, на дровнице
| Размер жаровни | Размер общий | Размер в упаковке | Вес | Вес в упаковке |
| 81*32*16 | 99*94,5*36,5 | 84*80*37,5 | 31 | 32,5 |
Толщина стали 4 мм.
Количество пазов под шампура: 12 штук
По периметру жаровни приварены элементы выполняющие функции усиления, что придает не только эстетический внешний вид, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве.
Жаровня мангала сварная.
Дровница мангала сварная и окрашена в черный цвет.
Стенки усилены трубой 15*15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 827 ₴






