


Мангал MZ ENEY со съемными ножками на 6 шампуров 2 мм. 10 кг
1 932 ₴
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND6-2
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал со съемными ножками на 6 шампуров 2 мм. 10 кг
| Размер жаровни | Размер общий | Размер в упаковке | Вес | Вес в упаковке |
| 42*16*32 | 59*35*82 | 60*36*20 | 10 | 11 |
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 2 мм.
Благодаря съемным ножкам мангал удобно транспортировать.
Жаровня мангала сварная.
Ножки съемные и окрашены в черный цвет.
Стенки жаровни усилены трубой 15*15.
Количество пазов под шампура: 6 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴




