Мангал MZ ENEY для 9 шампуров 2 мм. 14 кг, со съемными ножками
2 484 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND9-2
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал для 9 шампуров 2 мм. 14 кг, со съемными ножками
| Размер жаровни | Размер общий | Размер в упаковке | Вес | Вес в упаковке |
| 62*32*16 | 79*35*82 | 80*36*20 | 13 | 14 |
Количество пазов под шампура: 9 штук
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 2 мм.
Благодаря съемным ножкам мангал удобно транспортировать.
Ножки съемные и окрашены черной краской.
Стенки жаровни усилены трубой 15*15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 760 мм |
| Длина рабочей поверхности | 720 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴










