

Сейф Металл-завод ШОЕ-1400
4 933,50 ₴
4 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШОE-1400_GY
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф Металл-завод ШОЕ-1400
Габариты
- Высота, мм: 1400
- Ширина, мм: 260
- Глубина, мм: 180
- Вес, кг: 21
- Цвет: серый RAL 7046/черный RAL9005
- Количество вмещаемых единиц: 2
- Кассовое отделение: есть
- Тип замка: Ключевой
- Фальшпанель: нет
- Отделение под "аксессуары": есть
- Производитель, страна: Украина
Сейф ШОЕ-1400 предназначен для хранения 2 единиц до 1360 мм высотой. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1 мм (корпус) и 1,5 мм (дверная плита). — Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность.
Сейф с ШОЕ-1400 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Стандартный цвет черный RAL9005, по желанию заказчика возможен выбор серой покраски RAL7046 в той же цене.
Надежный ключевой замок сувальдного типа защитит содержимое сейфа от посторонних. Замок оснащен 3 ригелями по 10 мм диаметром горизонтального отпирания. В сейфе присутствует кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность — 2000 комбинаций).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴




