Сейф Металл-завод ШОЕ-1250
4 519,50 ₴
3 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШОE-1250_GY
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф Металл-завод ШОЕ-1250
Габариты
- Высота, мм: 1250
- Ширина, мм: 280
- Глубина, мм: 200
- Вес, кг: 20
- Цвет: серый RAL 7046/черный RAL9005
- Количество стволов: 2
- Кассовое отделение: есть
- Тип замка: Ключевой
- Фальшпанель: нет
- Отделение под пат: есть
- Производитель, страна: Украина
Сейф ШОЕ-1250 предназначен для хранения 2 единиц до 1210 мм высотой. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1 мм (корпус) и 1,5 мм (дверная плита). Дверь данного сейфа утоплена, что увеличивает его надежность
Сейф Металлзавод ШОЕ-1250 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвета серый RAL7046 или черный RAL9005 на выбор.
Надежный ключевой замок сувальдного типа защитит содержимое сейфа от посторонних. 3 ригеля замка по 10 мм диаметром горизонтального открывания. В сейфе присутствует кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность — 2000 комбинаций).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴









